В начале июля компания REHAU объявила о начале продаж на российском рынке нового поколения трубы Рехау - Rautitan Pink (Раутитан Пинк).

Все комплектующие RAUTITAN Pink (трубы, фитинги, переходники, монтажный инструмент) остались по-прежнему полностью совместимыми со всеми элементами других трубных систем RAUTITAN.

Эта новинка - следствие работы специалистов компании Рехау по снижению производственных затрат. И как результат, цены на обновленную Rautitan Pink снизятся на 20%, говорится в сообщении производителя.

Обновленная трубопроводная система из сшитого полиэтилена PE-Xa Rautitan Pink позволяет подводить ее и подключать ко всем распространенным приборам отопления (радиаторам, конвекторам), а также применять для системы теплых полов. Новинка сохранила все свои преимущества - большой ассортимент компонентов, надежное "холодное" (без пайки и сварки) на 100% герметичное соединение на надвижной гильзе, возможность монтажа при небольших отрицательных температурах, долговечность (более 50 лет).

 

       

.